Подросток поет душераздирающую песню, которая оставляет судей в слезах

Для ЙоханныЭрикссон каждый день наполнен мучительной болью.

19-летняя девочка из Сундсвалля, Швеция, страдает от агрессивной формы ревматизма, вызывающего агрессивное воспаление в ее суставах. У нее эта проблема с пяти лет.

У Йоханны были заменены оба плечевых сустава, тазобедренные суставы и один локтевой сустав титаном. «Скоро оба колена тоже  будут заменены», – сказала она.

Болезнь Джоханны заставила ее изолировать себя, что в конечном итоге привело к социальной тревоге. Большую часть дней она провела в одиночестве, музыка стала ее настоящим другом. «Музыка позволяет немного подумать о чем-то другом».

«Тело такое, какое есть, но я все равно чувствую себя счастливой».

Для Джоанны ее любимыми песнями всегда была классика Диснея. «Мне всегда нравился Дисней, так как я была маленькой», – сказала она. «Я всегда пела песни, если могла – и даже если не могла», – смеялась она. Четыре года назад брат Йоханны записал ее на конкурс талантов в Таланге. Здесь девушка захватила  мир штурмом.

Как кто-то, кто только пел дома, прослушивание было нервным для Джоанны. Тем не менее, розоволосая певица в инвалидной коляске сбила аудиторию с ног.

Для прослушивания она решила спеть «God Help The Outcasts», первоначально исполненную персонажем Эсмерельдой в «Горбуне Диснея» в Нотр-Дам. В контексте фильма его пела цыганка Эсмерельда, когда она просила Бога защитить изгоев мира от дискриминации.

Одетая в сладкую розовую толстовку и гетры, Джоанна доводит судей до слез своей душераздирающей передачей песни. Видеть подростка, привязанного к инвалидному креслу, и слышать ее историю, придает особый смысл спектаклю. Понятно, что молодая девушка поет о себе.

Ее голос ясен, когда она поет сильные строки, такие как: «Боже, помоги изгоям, голодным от рождения. Подарите им милость, которую они не находят на Земле ».

Эмоциональное представление получило аплодисменты как от судей, так и от толпы.

«У нее очень волнующая история», – сказал один из судей.

С момента загрузки на YouTube мощная работа Йоханны была просмотрена более  1,5 миллиона раз.

«Когда она пела:« Я ничего не прошу, я могу обойтись », она заставила всех любить ее еще больше. По-настоящему вдохновляющая молодая девушка.

“Каждый изгой и неудачник стоит за ней в этом выступлении”. «Безусловно, это самая красивая версия, которую я когда-либо слушал». Смотрите полное видео ниже!

Оставьте комментарий