13-летняя девушка исполняет военную песню … Люди в зале и судьи в слезах

GotTalent распространился по всему миру.Люди во всем мире становятся свидетелями талантов  из каждой страны и узнают об их удивительных талантах. Для многих прослушивание «GotTalent» в их стране означает получение шанса, которого у них никогда бы не было.

Именно это и произошло с молодой Еленой Брнич, когда она появилась на конкурсе. Supertalent – хорватский выпуск серии «Got Talent».

Елене было всего 13 лет, когда она вышла на сцену, чтобы исполнить «Fight Song» Рэйчел Платтен. Одетая в простое серое платье с белыми кроссовками, она пела с уравновешенностью и концентрацией. Но с самого начала было ясно, что судьи должны были сдуться.

Голос Елены и сладок и силен.

Хотя ее выступление было лишено каких-либо излишеств, оно им не понадобилось. Ее голос стоял сам по себе. К тому времени, когда она закончила, судьи, ее семья за сценой и большая часть аудитории были в слезах.

Одной из самых приятных достопримечательностей была огромная группа друзей, которые собрались, чтобы посмотреть ее прослушивание.

Они носили рубашки, украшенные ее именем, и подбадривали ее, когда она пела. Многие из них были тронуты до слез также, поразительным выступлением Елены. Некоторые из них даже обнимали друг друга и прыгали вверх-вниз от волнения за своего друга.

И конечно, основным моментом прослушивания была судья Майя Шупут, которая была переполнена эмоциями.

Она сразу же подарила Елене свой Золотой зуммер, и она сразу попала в хорватский полуфинал. Более того, ее выступление стало вирусным. Должно быть, это было ошеломляющим для 13-летней девушки из Загреба, поскольку она только выступала на местных шоу. И люди во всем мире были впечатлены, указывая на ее уравновешенность и, конечно, ее мощный вокал.

«ВАУ!» Написал комментатор на YouTube по имени Джейкоб Робертс. «Она не только замечательная певица, но и поет на иностранном языке».

Должно быть невероятно пугающим исполнять сложную песню перед живой аудиторией на национальном телевидении.

Хотя Елена должна была исполнить песню, написанную не на ее родном языке, ее английское произношение было замечательным. Только при определенных словах ее мягкий акцент проскочил. Но это только придает ее производительности больше очарования.

«Твой голос – это драгоценность», – написал другой комментатор YouTube. «Я надеюсь, что вы достигнете своей мечты. Любовь из Франции ».

Другие комментарии поступили со всех уголков земного шара.

Не было никаких сомнений в том, что молодая девушка оказала значительное влияние на людей, которые слышали ее голос. Это была идеальная песня для нее, и она показала, как сильно она была готова бороться за то, что хотела. Неудивительно, что ее выступление вызвало слезы у всех, даже у судей.

Пожалуйста, поделитесь этим с друзьями и семьей

Оставьте комментарий