Этот певец в стили кантри-рок повернул всех судей

По какой-то причине музыка кантри кажется довольно спорным жанром в TheVoice. Как жанр в целом, страна имеет тенденцию к поляризации: люди либо любят ее, либо ненавидят.

С другой стороны, в частности, в контексте «Голоса», это также ключевой жанр с точки зрения стратегии, потому что судья Блейк Шелтон специализируется на этом… и Шелтон выиграл больше сезонов шоу, чем любой другой судья!

Из-за этого многим другим судьям приходится прыгать на кантри-артистов, несмотря ни на что, чтобы только блокировать Шелтона.

Тем не менее, иногда артист настолько хорош, что ему удается убедить всех и в собственных заслугах. Это было определенно в случае с одним недавним прослушиванием.

Как наверняка знают поклонники шоу, все прослушивания начинаются примерно одинаково. Голос выполняет все свои выступления как «слепое прослушивание», то есть судьи повернуты спиной к участникам, чтобы они могли сосредоточиться только на своих голосах, пока они поют, не отвлекаясь.

В качестве дополнительного бонуса, он также обеспечивает элемент неожиданности, когда есть раскрытие! Когда это началось, все было по-другому: все началось с кантри-гитары и хриплого, проникновенного голоса.

Почти сразу же судьи смотрели на Шелтона, чтобы он наал на свой зуммер и обернулся. Хотя никто не поворачивается сразу, певец продолжает .

Прямо как он, его голос взлетает в более высокий регистр так же ясно, как это было раньше. В этот самый момент, Шелтон, Келли Кларксон и Джон Легенд все нажали на свои зуммеры, чтобы повернуться одновременно!

Очевидноц, что толпа сходит с ума, и семья певца не может в это поверить. Тем не менее, судья Адам Левин протягивает … хотя у него все время была огромная улыбка.

Пока это продолжается, голос певца взлетает и снова взлетает – и Левин бьет в свой зуммер в последнюю секунду.

Хотя это случается не слишком часто, он успешно сумел повернуть всех четырех судей песней кантри!

Когда все это сказано и сделано, исполнитель представляет себя как Декстер Робертс из Алабамы. После этого судьи идут по очереди и говорят ему, как сильно им понравилось его выступление.

После этого Левин пробует некоторую обратную психологию, чтобы попытаться повлиять на Робертса. Двигаясь дальше, Кларксон делает страстный шаг о стратегии. Наконец, Шелтон делает вывод, что он эксперт в этой сфере …

Тем не менее, последняя точка зрения Шелтона – все судьи на руках.

В конце Шелтон пытается еще раз доказать свою точку зрения.

Когда это наконец будет сделано, пришло время Робертсу принять решение. Хотя все сделали невероятные передачи … Робертс в конце концов оказывается в команде Шелтона! Хотя немного обескураживающе видеть, как в этом шоу артисты кантри выходят за пределы страны, трудно отрицать, что для них это имеет смысл. В

конце концов, мы просто надеемся увидеть больше замечательных вещей от Робертса в будущем. Поздравляем Декстера Робертса с его впечатляющим выступлением! Смотрите полное прослушивание ниже:

Пожалуйста, поделитесь этим с друзьями и семьей.

Оставьте комментарий