При ремонте этого санузла забыли все понты. Просто и уютно

Вы знали, что понтоваться можно всем. Не только машиной, например, но и ремонтом в квартире. С этим наверняка сталкивался любой строитель, который работал в квартире, где из-за особенных изысков хозяина, стоимость базового ремонта взлетала в 4 раза. Но, как говорится хозяин барин. Цель ремонта — сделать качественно. Сегодня говорим про санузел без понтов.

С чем мы имеем дело?

Сегодня мы рассмотрим один из наших объектов, основная задача была нацелена на ремонт ванной и туалета. Поэтому, знакомьтесь.

Объект №1 — туалет.

Когда я захожу на первичный осмотр квартиры, я всегда обращаю внимание на цвет стен. И почему-то, всегда это какие-то странные цветовые сочетания. Например, зеленоватый туалет, это как минимум очень странно.

Задача стояла в создании единой цветовой концепции в ванной и туалете, да и просто нужно было освежить комнаты, ремонт по словам хозяев в них не делался 10 лет.

Что получилось?

Мы скрыли коммуникации и установили рольставни, для удобного доступа к вентилям. Также установили дополнительную перегородку за унитазом и подобрали плитку для ванной и туалета. Для потолка мы использовали вагонку.

Объект №2 — ванная.

В ванной была плитка, но она уже давно пришла в негодность. Хозяева жаловались на то, что устали от вечно протекающей ванны, и именно поэтому хотели все изменить в своей квартире.

Что мы сделали?

На фотографиях из-за широкоугольного объектива кажется, что ванна была значительно больше, но это не так. Хозяева попросили установить в ванную стиральную машину, хотя до этого она стояла на кухне. Все установлено битком, но так попросили хозяева.

Вот такой ремонт у нас получился. Если у вас есть замечания относительно нашей работы, то пишите в комментариях.

Оставьте комментарий