Зажигательный танец 12 летнего мальчика со своей учительницей.

12-летний Джейк Монреал – невероятно профессиональный танцор, несмотря на свой юный возраст. Его учительница, Дженна Джонсон, сделала все возможное, чтобы развить талант своего ученика, а затем продемонстрировать все на деле. Когда этот замечательный дуэт вышел на сцену для исполнения танца под ‘’Тока-тока’’, все зрители застыли в ожидании потрясающего номера. Получилось невероятно крутое исполнение! Обязательно посмотрите замечательное выступление. Танцы — отличный способ подружиться со своим

Телом и обрести уверенность в себе. И да, освоить их можно в любом возрасте. Выберите свой стиль. Идея здесь та же, что и при занятиях спортом: если вы втайне ненавидите йогу или упражнения с железом, то вряд ли будете из недели в неделю ходить на тренировки.

Чтобы добиться заметного прогресса в танцах, новичку придётся заниматься много и регулярно, поэтому лучше не мучить себя и выбрать направление, которое по‑настоящему зажигает. Ориентироваться можно на музыку, которая вам нравится, от

Движений под неё ведь нужно ловить драйв. Именно музыка формирует стиль танца и его энергетику, так что определитесь, что вам ближе: к примеру, любителям фанка стоит попробовать поппинг или локинг, фанатам фолка могут понравиться ирландские танцы, а если уважаете джаз, свинг и всё в этом духе, присмотритесь к линди‑хопу.

Ещё один критерий — характер движений. Одним ближе динамичные, как в хип‑хопе, другим плавные и чувственные — за этим в танго. Тут стоит учесть и ограничения по здоровью. Так, тверк не подойдёт, если есть проблемы с поясничным отделом позвоночника.