Алла Пугачева — Я смогу. Включаю на повтор уже третий день.

Это песня Аллы Пугачевой — несомненно, одна из лучших. Разумеется, с ранним творчеством Примадонны вряд ли что-то сможет сравниться, но за последние 30 лет это точно одна из лучших ее работ.

Сказать по правде, в последние годы творчество Пугачевой вызывало у меня большой скепсис, ведь стоит признать, что того голоса, которым она когда-то обладала, у нее уже нет. Однако эта песня просто потрясла меня – столько души было в нее вложено, столько слез… Сколько я ни слушаю эту песню и

Но наслушаться никак не могу! Могу только поблагодарить божественную Аллу за ее творчество. Она прекрасна! В этой песне такие чудные слова – слова влюбленной женщины!

Прекрасная музыка и великолепное исполнение, на которое способна только Алла Борисовна – счастье и украшение нашей эстрады. Пусть ее творческий путь будет долгим! Алла Пугачева настоящая личность – непокорная и способная выдержать любой удар судьбы. Она никогда не подстраивалась ни под кого, отстаивая свои взгляды. И люди

Это видят и ценят! В декабре 1976 и январе 1977 года в Харькове состоялись её первые сольные гастроли. Там она познакомилась с местным ансамблем «Ритм» под управлением Александра Авилова и провела с ними первые выступления.

По окончании гастролей она предложила ансамблю постоянное сотрудничество, и те согласились. Харьковский ВИА «Ритм» стал аккомпанирующим коллективом певицы вплоть до 1980 года. Зимой 1977 года дала в Лужниках отчётный сольный концерт, по результатам которого получила «красную строку» от худсовета Москонцерта.