Эта Песня И Танец Просто Классно. Позитив На Весь День.

Луис Фонси и Деми Ловато — «Марлон Алвес»… Эта песня и танец просто классно… Позитив на весь день! Какое прекрасное видео и хорошая хореография… Как классно…Тепло… солнце, энергичный танец! Песня получила название «Échame La Culpa». Название композиции переводится как «Обвини меня». Вчера Деми выложила тизер песни и клипа, а первым название песни рассекретил Фонси, опубликовав его в своем инстаграме. Видео было выложено на YouTube-канале Фонси и уже набрало 1,6 миллионов просмотров.

Танец – это один из видов искусства, материалом для создания образа и художественных фигур в нем является человеческое тело. Ритмичные движения, пластика, выразительные позы – все это составляющие танца. Это искусство, позволяющее воплотить любую эмоцию, состояние души, передать чувства и настроения через движения своего тела, через перемещение в пространстве.Танец неразрывно связан с музыкой. Он как бы воплощает её содержание, передает композицию, задумку. Современные танцы – это

Отличный способ не только проявить и показать себя на танцполе, но также возможность лучше узнать самого себя, погрузиться в глубины самосознания. Современный танец – это передача понимания окружающего мира через призму современности – поп-музыку, мейнстрим, стиль одежды, раскованность.Этот вид танца создан для тех, кто увлекается современными направлениями в музыке, кто любит тусовки и клубы, для тех, кто не стесняется своего тела. Современный танец на то и современный, чтобы идти в ногу со временем.