61 666 000 Просмотров: Вечный Хит От Легенды Тины Тёрнер

Многие ее песни становились мировыми хитами, которые удерживают такую серьезную планку даже сегодня. Не только взрослые, но и дети уже слышали немало композиций Тины и прекрасно знают их, возможно, даже наизусть. Потому что они вечные: на них не влияют ни мода, ни тренды, ни время.

Уверены, что даже спустя десятилетия песни Тины Тернер будут оставаться такими же популярными. Они динамичные, интересные, мелодичные и драйвовые — а это то, что любят люди. Им хочется, чтобы хиты дарили взрыв эмоций, радости и вдохновения. И Тина давала именно это.

Ее самый яркий хит датируется концом 1989 года — именно тогда певица представила поклонникам песню “The Best”. Именно она оказалась той самой “взрывной” композицией, которую миллионы слушателей обожают даже сегодня. Хит звучит по сей день на телевидении и разных радиостанциях.

“The Best” вошла в седьмой альбом артистки, заняв значимые места в чартах многих стран мира. Стоит сказать, что версия Тины не была оригинальной. По данным авторов сайта “Стоп Кадр”, песню написали Майк Чепмен и Холли Найт, а ее самой первой исполнительницей была Бонни Тайлер.

Возможно, Тернер даже сама не ожидала, что ее версия песни окажется настолько интересной и популярной. Даже сегодня, спустя несколько десятилетий, поклонники с огромной любовью переслушивают ее раз за разом, и только по первым нотам вступления можно понять, что это та самая “The Best”!

Уверены, что вы и сами были в полном восторге от песни, когда она только вышла в качестве отдельного сингла. А если вы немного младше, то все равно точно слышали композицию и не один раз, ведь остаться в стороне просто невозможно даже при всем желании: она играла чуть ли не из каждого утюга.

Мы предлагаем вам снова окунуться в те самые приятные эмоции, которые вы испытывали, когда услышали “The Best” впервые. Поэтому стоит точно приготовиться к вдохновению, легкой ностальгии и просто насладиться прослушиванием вечного хита вместе с нами! Желаем приятного просмотра!