Детский утренник превратился в горячую вечеринку!

Замечательная пора каждого человека — детство! Время, когда формируется личность и проявляются индивидуальные таланты!

Утренник в детском саду это не просто праздник для малышей, но и своеобразный смотр талантов, во время которого воспитатели и родители могут увидеть способности своих воспитанников и детей!

Вспомните свои первые детсадовские утренники и то, как вы волновались перед выступлением, боясь забыть слова песни или движения танца и огорчить своих папу и маму неудачным песенным или танцевальным номером.

Впрочем, любое, даже не очень удачное выступление на утреннике воспринималось взрослой публикой на «ура»! А видео с утренника всегда оказывалось в семейном видеоархиве.

Ролик, который вы увидите, снят на утреннике в одном из казахстанских детских садов. Мама и её дочка решили удивить публику танцем под названием — Папито.

Встав в центре зала, мама с дочкой дождались начала музыки и начали поражать зрителей своим танцем, который, если честно, сложно назвать детским.

Однако этот факт не помешал танцовщицам продемонстрировать все свои умения и удивить воспитательниц с родителями довольно неплохими танцевальными способностями.

В конце своего выступления танцовщицы удостоились громкой и продолжительной овации, которую устроили все присутствующие на утреннике родители, восхищённые танцем!

Когда ролик оказался в интернете, многие пользователи заметили, что маленькая танцовщица танцует гораздо лучше своей мамы. Пластике и чувству ритма девочки можно только позавидовать.

Но большинство зрителей посмотревших видео, не забыли похвалить и маму, которая смогла разглядеть несомненный танцевальный талант своей дочки и развить его до такого высокого уровня.

Если у вас тоже есть маленькие детки, не лишайте их возможности продемонстрировать свой талант на публичных выступлениях. Возможно, что вы воспитываете будущего Карузо или Майю Плисецкую!