Сегодня представляю Вам ремонт маленькой ванной, куда после ремонта поместили все и даже для стиралки места нашли

В «наследство» от старых хозяев молодой паре досталась разбитая квартира в благоустроенном доме.

Решив делать ремонт постепенно, им удалось завершить отделку совмещенного санузла.

Было

В помещении в полном объеме заменены все трубные коммуникации, включая подводку горячей/холодной воды и канализационные стоки. Трубная система претерпела некоторую переделку, ввиду изменения места постановки сантехники и размещения бытовой техники. Стояки трубной системы воды и канализации убраны за гипсокартоновым коробом с последующей его отделкой кафельной облицовкой.

Домочадцы выбрали неспроста светлые тона отделки помещения. Выбор обусловлен малогабаритностью бытового помещения. Нежнорозовые тона кафельной плитки выгодно преподносят визуализацию ванной, зрительно увеличивая пространство, придавая опрятность.

Важной целью ремонта являлось визуальное увеличение пространства. Для реализации замысла было решено заменить громоздкую чугунную ванну на практичную и компактную душевую кабину.

Сантехническое оснащение существенно увеличило полезную площадь, позволяя с удобством поставить стиральную машинку.

Хозяевам квартиры было важно иметь достаточное количество света. Для этой цели был выбран монтаж подвесного потолка с вмонтированными точечными светильниками. В качестве обшивки потолка предпочтение было отдано ПВХ-панелям с декоративными полосками «под никель».

Дополнено помещение меблировкой в виде тумбы с встроенным умывальником.

Чтобы многочисленные флаконы с сантехническими средствами не были хаотично расставлена на полу, мешаясь под ногами, хозяевами был выбран вместительный подвесной шкаф, куда можно поставить не только бытовую химию и стиральные порошки, но и банные полотенца.

Результатом ремонта явилась удобная, светлая и просторная ванная с практично расставленной сантехникой и стиральной машинкой.

Стало

Обустраивая ванную комнату, не забывайте о достойных аксессуарах. Например, вот такой комплект из дозатора, стаканчика и мыльницы смотрится элегантно и в то же время современно. Заказать его можно на ВБ.

Оставьте комментарий