Горячие танцы Кристины Орбакайте и 19 летнего сына Дени Байсарова покорили cеть.

Кристина счастливая женщина, иметь двоих таких сыновей! Дени умничка, красиво с мамой танцевал. Горячо зажигают мама и сынок! Никогда бы не сказала, что эта парочка вообще с такой разницей в возрасте… Певица Кристина Орбакайте, равно как и ее мама Алла Пугачева, не смогла проигнорировать международный фестиваль «Жара-2017», который только-только завершился в Баку.

На мероприятие звезда приехала вместе со средним сыном Дени, покорив всех общим танцем. Отгуляв свадьбу старшего сына Никиты Преснякова, звездная семья практически в полном составе отправилась в Азербайджан, где весело проводила время. Так, на афтепати в честь закрытия фестиваля 46-летняя Кристина Орбакайте весь вечер протанцевала со своим красавцем-сыном, 19-летним Дени Байсаровым.

Подобрав подходящую музыку, известный Шоумен Максим Галкин смонтировал «клип» по горячим следам, который опубликовал в своем Инстаграм. «Кристина и Дени на афтепати танцевали под другую музыку… А тут — раз, и готовый клип к песне Елены Есениной», — подметил Галкин. Отметим, Дени — второй ребенок Кристины Орбакайте. Также дочь Примадонны воспитывает 5-летнюю дочь Клавдию, которую родила в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым.