1 000 000 просмотров. Песня Ирины Дубцовой которая остается любимой даже спустя 14 лет.

Самая красивая песня Ирины. Есть такие песни, которые миллионы людей будут помнить и искренне любить. А все дело только лишь в грамотном подходе к созданию нового хита. Важно сделать так, чтобы песня была всегда актуальной и о той теме, которая будет близкой многим людям. И в особенности хорошо это работает с женщинами. Особенно, если композиция написана о настоящей, искренней любви. И при этом совсем не обязательно пользоваться самыми красивыми эпитетами и выражениями. Достаточно быть максимально искренним человеком

И чувствовать своей душой каждое пропетое слово. Кто, как не женщины, могут в буквальном смысле кричать о своих чувствах на весь мир? И именно так и поступила Ирина Дубцова. Эта артистка всегда была любима публикой благодаря своему голосу и манере подачи песен. Ведь не зря она до сих пор остается на хорошем счету у многих. Финалистка и победительница “Фабрики звезд” смогла доказать, что она прошла весь этот путь совершенно не зря. Ирина Дубцова до сих пор продолжает записывать песни и выступать.

Тем более, что она даже может выступать в роли достаточно авторитетного эксперта в музыкальных вопросах. Но все-таки наибольшую популярность она заработала при помощи одной из первых своих песен под названием “О нем”. Композиция вышла в далеком 2005 году. На тот момент она была самым настоящим хитом. Наверное, сложно было найти человека, который не слышал бы ее. Эта композиция звучала на дискотеках, а парочки танцевали под нее медленные танцы. А что уж говорить о том, что на радиостанциях композиция “О нем”

Тоже заслужила свое особенное место. Тем более, что Ирина явно постаралась для того, чтобы выпустить именно такой хит. И даже сегодня эта песня остается любимой и актуальной. Мы уверены, что вы до сих пор прекрасно помните если не слова всей композиции, то хотя бы ее припев. Ведь она навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах. Мы рекомендуем вам посмотреть видеоклип на ту самую песню и насладиться ею вместе с нами! Для этого достаточно просто включить видеоролик и получить те самые запоминающиеся эмоции.