На этот раз ремонтируем кухню. Наконец то получили такой результат

Большинство кухонь достаточно обычные, хоть и стильные, поэтому в этот раз мы рассмотрим оригинальный дизайн маленькой кухни.

Даже не знаю с чего начать. Пожалуй можно с цветовой гаммы. Максимально непривычно видеть такие оттенки в современной кухне. Нежный мятный и телесно-бежевый отлично сочетаются друг с другом и придают кухне домашний уют, но при этом общая атмосфера выглядит очень стильно. Кухонный фартук самый обычный, но в целом хорошо сочетается со всем остальным. Обратная стенка гарнитура сделана в стиле геометрии и состоит из белого и золотого, что очень сильно освежает кухню и добавляет роскошь.

Маленькая и необычная обеденная зона. Здесь она является как бы продолжением гарнитура и сделана под барную стойку.

Единственное, что кажется нам не очень хорошо организованным – это расположение раковины рядом с местом, где люди обедают. Еще одним моментом, который, вроде, как и плюс, но некоторым может показаться минусом — цветы на обеденном столе. Но в целом смотрится свежо, как будто обедаешь в маленьком саду. Барные стулья выполнены из древесины и хорошо вписываются в общий интерьер помещения.

В плане функционала данная кухня полностью выполняет свою роль. Уместилось всё самое необходимое: плита, печка, холодильник и большое обилие шкафчиков. Про некоторые места в кухне хочется поговорить отдельно. Безумно интересное решение для размещения бокалов и чая.

Выглядит красиво, стильно и необычно. Также всегда хорошо вписываются встроенные духовые шкафы, как и в нашем случае. Отличной идеей было оббить холодильник под общий интерьер кухни. Он не выбивается из атмосферы и гармонично располагается на кухне.

По итогу кухня получилась очень интересной, необычной и безумно красивой. Сочетание цветов, расположение техники и мебели – всё смотрится гармонично, уютно и стильно.

Оставьте комментарий