Безумно красивая песня. «Прости, поверь» в исполнении чарующего дуэта Анжелики Варум и Леонида Агутина.

Сколько же любви излучает эта пара!

Леонид Агутин – это артист, который не нуждается в наших представлениях. За свою долгую карьеру он сумел проявиться себя как талантливого певца, музыканта, композитора и даже поэта. В его персональной коллекции есть огромное множество самых различных наград. В 1994 году московский музыкант представил публике свой дебютный альбом «Босоногий мальчик», который сразу после выхода стал настоящим хитом.

В течение большей части своей творческой карьеры артист сотрудничал с другой известной исполнительницей – Анжеликой Варум. Их отношения развивались так стремительно, что сейчас очень сложно сказать, что было в начале – их любовный союз или творческое сотрудничество.

Так или иначе, в дуэте со своей женой Анжеликой Варум Леонид записал огромное множество настоящих шлягеров.

Анжелика Варум (настоящее имя — Мария Юрьевна Варум) — советская и российская эстрадная певица, автор песен актриса, заслуженная артистка Российской Федерации (2011), член Международного союза деятелей эстрадного искусства, трёхкратная обладательница Национальной российской премии «Овация». В 21 год Анжелика Варум, биография которой по-прежнему будоражит умы поклонников, по просьбе отца записала трек «Полуночный ковбой», ставший в короткие сроки хитом.

Именно с ним девушка впервые выступила в телепередаче «Утренняя звезда» и в «Олимпийском». Когда Мария поняла, что ее жизнь будет связана со сценой, взяла красивый псевдоним Анжелика, изменив ласковое домашнее обращение бабушки, которая называла ее «ангел».Через 2 года выходит первый полноформатный альбом Анжелики Варум «Good Bye, мой мальчик» и сразу становится очень популярным. Заглавная песня, рассказывающая о расставании юных влюбленных из-за падения СССР, стала гимном того времени для сверстников певицы.

Сегодня мы хотим показать вам потрясающее выступление Анжелики Варум и Леонида Агутина с композицией «Прости, поверь». Песня осталась такой же трогательной,н о в немного ином звучании: