Молодая семья получила в подарок квартиру и изменила до неузнаваемости. Фото до и после

Согласитесь, что почти всем нравится видеть кардинальные изменения после ремонта. А сделать это можно только тогда, когда у вас есть фотографии или представление о том, что было ранее. Сегодня именно такой случай и если вы готовы, то продолжайте читать статью далее.

На фотографиях до ремонта мы можем увидеть обычную старенькую квартиру чьей-нибудь бабушки. В дверном проеме висит штора, а в самой квартире стоят старые кресла. Все по старинке.

Для ремонта квартиру опустошили и убрали напольное покрытие. Осталось снять эти старые обои и можно начинать ремонт.

Так как у владельцев есть балкон, то лучшим решением конечно же будет поставить пластиковые окна, вместо старых деревянных.

На фото после ремонта квартиру не узнать. Никаких старых обоев больше нет. Стены покрасили в светло-серый нейтральный цвет. Мебель поставили в современном стиле, почти всю белую. Спальную зону отделили с помощью плотной шторы бирюзового цвета. Над кроватью установили ящики и полки. Это очень практичное решение.

Отдельно сделали и гостиную зону. Здесь поставили угловой темно-серый диван и украсили его подушками. Напротив дивана поставили деревянную тумбу под телевизор. Стену оформили множеством картин. Выглядит красиво. Помимо этого возле дивана поставили раздвижной журнальный столик.

Из освещения в зале люстра в интересном корпусе и черный настенный светильник. Над диваном повесили полки и украсили их аксессуарами. На пол постелили небольшой ковер.

Рабочую зону организовали возле окна, прямо на подоконнике. Рядом поставили высокий барный стул. Сразу видно, что владельцы квартиры используют пространство на все 100

Пишите своё мнение в комментариях. Ставьте лайк, если материал вам понравился!

Оставьте комментарий