Песня «Я у твоих ног» Натальи Власовой | Шикарно и красиво

В 2024 году главной песне Натальи Власовой «Я у твоих ног» исполнится 25 лет. Расскажем, кому посвящена эта легендарная композиция, которую так ненавидят феминистки. Почему Власова отказалась раздеваться на съемках клипа на свой хит, как она сменила трех продюсеров и из-за чего отказала Егору Криду, который хотел взять «Я у твоих ног» в свой репертуар.

Феминистки возненавидели «Я у твоих ног». Мол, как это так, а как же равноправие женщин? Оказалось, что большинство слушателей неправильно поняли смысл песни, который пыталась донести исполнительница.

«В песне речь о том, что женщина сама создала Его. Свое счастье. Она сама выбрала сейчас быть с ним. Эта песня о богине, которая разрешает себя любить. Хотя сама фраза «Я у твоих» ног обескураживающая. Я реально не отдавала себе отчет, что написала», – рассказывала Наталья Власова в «Хит Сторис».

Кстати, многие думают, что Власова посвятила «Я у своих ног» своему супругу (теперь уже бывшему) Олегу Новикову. На самом деле артистка встретила будущего отца своей дочери Пелагеи за полгода до выхода этой песни.