Я болею тобой, я дышу тобой — Самая чувственная песня

Видеоклип на песню Елены Ваенги— «Шопен»… Исполнитель: Елена Ваенга – популярная российская поп-певица, автор более чем 800 песен, одна из ярких представительниц русского шансона, особо запомнившаяся слушателям песнями «Курю» и «Абсент». Одной из важных тем ее творчества является Север, откуда она родом. Исполняет городские романсы, народные песни, баллады.

Кадры из отличного сериала «Я больше не боюсь» как нельзя лучше легли на текст этой песни. Уже очень много хороших слов было сказано об этом сериале. И всё равно не перестаю повторять, если вы ещё не смотрели этот фильм, обязательно посмотрите, это того стоит.

Когда твой дом – полная чаша, тебя окружают любимые дети и любящий муж, любой скажет, что ты – счастливая женщина. Вера двадцать лет прожила, не ведая больших бед и тяжелых забот. Заботливый и работящий муж обеспечивал достаток, сама же Вера полностью посвятила себя дому и воспитанию детей. Она искренне верила, что так будет всегда. Но ни одна, даже самая крепкая, дверь не спасет, когда в нее стучится сама судьба… Весь мир Веры рушится буквально за один день