У нас в прихожей царил зеленый цвет. Я превратил прихожую в романтический прованс для жены

«Подъездный» зеленый цвет стен не придавал никакого уюта пространству. Хотелось сделать приятный ремонт, чтобы покидая квартиру хотелось скорее вернуться обратно.

Супруга заказала переделку в светлых цветах, к которым подобрала милый декор в тематике Прованса. Обновили материалы и купили белую мебель.

Присмотрели крупные квадратные плиты белого цвета с мраморным рисунком. Пространство возле входной двери обложили декоративным кирпичом. Сделали натяжной потолок

Перед входной дверью поставили белый уголок, обтянутый стеганой тканью. Для верхней одежды предусмотрены крючки, а место для сидения позволяет удобно обуваться.

Сбоку поставили невысокую тумбу с выдвижными ящиками. За счет подбора мебели в едином оттенку, все вместе выглядит единой конструкцией.

Над белой тумбой повесили зеркало. Раздвижные дверцы шкафа-купе декорированы сырым матовым стеклом с полупрозрачными горизонтальными вставками.

Угловые полочки служат местом для украшения предметами интерьера. Расставили цветочные горшки с искусственной зеленью и велосипед с букетом в корзине.

Боковые стены оклеили светло-серыми обоями, имитирующими декоративную штукатурку. Дверные проемы украсили кирпичной кладкой белого цвета.

Поверх стен повесили интерьерные картины с романтичной французской тематикой и достопримечательностями Парижа. Вышло уникально и очень нежно.

Оставьте комментарий